Поиск

Календарь

Баннерная сеть

Обращение

 Добро пожаловать на официальный сайт Уполномоченного по правам человека в Челябинской области. Наш сайт рассказывает о новостях, актуальных темах, направлениях работы, благотворительной деятельности, буднях омбудсмана

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области

Маргарита Николаевна Павлова

Муниципальное образование

ФИО общественного

помощника

Занимаемая должность

Местоположение общественной приемной, дни и часы приема

Телефон, факс, e-mail.

Ашинский муниципальный район

Русакова Ирина Алексеевна

Главный специалист отдела по работе с общественными организациями Администрации Ашинского муниципального района

г. Аша, ул.  Толстого, д.16, каб. 2

1-я пятница месяца

 с 10-00 до12-00

3-я пятница месяца

с14-00 до 16-00

8-982-364-22-52

рабочий 8351-59-3-25-55

rusakovaia@bk.ru

 

 

 

 

 

 

Верхнеуфалейский городской округ

Совина Фаина Владимировна

Юрисконсульт ООО «Флорис»

г. Верхний Уфалей,

ул. Ленина, д.188,                          (3 этаж, каб. 305)

первый четверг и третий вторник месяца

с 15.30-17.00

8-902-61-26-187

88.55.88@mail.ru

 

 

 

Златоустовский городской округ

Никитин Юрий Иванович

Руководитель «Центра разрешения споров и конфликтов»

г. Златоуст,

ул. Таганайская, д. 1, каб.114

1-я и 3-я пятница каждого месяца

с 14-00 до 16-00

8-922-630-75-07

sms174@mail.ru

Копейский городской округ

Фешкова

Маргарита Петровна

Учитель-дефектолог

г. Копейск, ул.  Жданова, д. 29 (Центральная городская библиотека)

2-я и 4-я среда месяца

 с 12-30 до 14-30

8-912-31-52-872

garmonia.c@mail.ru

 

 

 

 

 

Коркинский муниципальный район

Павлова

Галина

Дмитриевна

Главный редактор еженедельной газеты «Станица74» и сайта «Вести Коркино»

г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 2, каб. 17

второй четверг месяца                   с 16-00 до 18-00

 

8-904-93-46-022

 

Vesti-korkino@mail.ru

Коркинский муниципальный район

Головко

Сергей

Александрович

Председатель совета директоров ООО «Коркинский кирпичный завод», президент Ассоциации «Лиги медиаторов Южного Урала»

г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 2, каб.17

последняя среда месяца                   с 11-00 до 13-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8-912-79-42-555

 

 

sg@ugk74.ru

 

 

 

Кунашакский

муниципальный

район

Теньтимишев

Ринат Раисович

Руководитель МАУ ГТРК

 «Кунашакские вести»

с. Кунашак, ул. Ленина, д. 103, каб. 49

каждый 2-ой

и 4-ый четверг месяца

с 9-00 до 12-00

8-950-72-030-90

vip.tentimishev@mail.ru

 

Красноармейский муниципальный район

Коновалова Любовь Петровна

Председатель Красноармейской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

с.  Миасское, ул.  Комсомола, д. 56, каб. 9

1-ый вторник месяца

с 11-00 до 13-00

3-й вторник месяца

 с 16-00 до 18-00

8-951-110-77-90

 

krasrpk@mail.ru

 

Каслинский

муниципальный район

Бабина Галина Борисовна

Председатель Совета Каслинского потребительского общества

г. Касли, ул. Советская, д.35

1-я и 3-я  среда месяца

с 14-00 до 16-00

8-902-86-73-092

 

galina_babina@list.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

Кусинский муниципальный район

Ибрагимова Елена Геннадьевна

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», зам. директора

 

8-908-82-35-111

Kusa.compl.сentr@mail.ru

Карталинский муниципальный район

Каптилкина Татьяна Анатольевна

Начальник государственного учреждения управления пенсионного фонда России в Карталинском районе

 

г. Карталы, ул.  Славы, д. 4

1-я м 3-я среда месяца

с 10-00 до 12-00

8-902-613-67-36

 

 

kaptilkina59@mail.ru

 

 

 

 

Магнитогорский городской округ

Емельянов

Евгений Юрьевич

Директор ООО «Премиум»

г. Магнитогорск, ул. Октябрьская, д. 32, каб. 401

1-й понедельник

 с 16-00 до 18-00

 

8-912-805-12-20

 

450-635@mail.ru

 

 

 

 

Магнитогорский городской округ

Ефименко

Анатолий Васильевич

Главный инженер ООО «Жилкомсервис»

г. Магнитогорск, ул. Октябрьская, д. 32, каб. 401

каждый четверг с 15-00 до 17-00

8-909-7486-229

 

m5mag@mail.ru

 

Магнитогорский городской округ

Флейшер

Наталья Борисовна

Нотариус нотариального округа Магнитогорского городского округа Челябинской области

г. Магнитогорск, ул. Октябрьская, д. 32, каб. 401

1-й понедельник

 с 16-00 до 18-00

8-912-79-76-383

 

n.fleisher@mail.ru

 

Магнитогорский городской округ

Шеметов Вячеслав Владимирович

Директор ООО «Кристалл»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 89, офис 504

каждый вторник с 15-00 до 18-00

8-919-404-0001

 

 

 

 

 

 

Миасский городской округ

Якимова

Татьяна Сергеевна

Юрист ООО «Сплав»

г. Миасс, проспект Автозаводцев,

 д. 55

2-ая среда месяца

с 16-00 до 17-00

 

8-919-332-70-13

 

yakimova_tatyana@mail.ru

 

 

 

 

Миасский городской округ

Клыкова Светлана Ивановна

Директор МКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Миасского городского округа Челябинской области

г. Миасс, ул. Макеева, д. 8 «б», каб. № 19,

2-ая и 4-ая пятница месяца

с 15-30 до 19-00

8-902-61-499-16

 

vachiprava.miass@gmail.com

 

 

 

Нагайбакский муниципальный район

Кожемякин Владимир

Михайлович

Руководитель Нагайбакского отделения Челябинской региональной общественной организации

«В защиту прав граждан»

 

8-904-802-33-35

 

Kvm.56@yandex.ru

Пластовский муниципальный район

Репинская Светлана Ивановна

Директор МКОУ «Школа «2»

г. Пласт,

ул.  Мамина Сибирика, д. 2 «а»

1-ый и 4-ый вторник месяца

16-00 до 17-00

8-908-057-14-53

 

Svetlana.repinskaya@yandex.ru

 

 

Снежинский городской округ

Казаков Денис Владимирович

Генеральный директор ООО

«Строй – Дизайн»

г. Снежинск, ул. Свердлова, д. 1, каб. 10

8-922-70-71-200

 

Kredo74@list.ru

 

Троицкий муниципальный район

Бакайкин

Александр Петрович

Директор МКОУ «Каменнореченская средняя общеобразовательная школа»

г. Троицк, ул. Климова, д. 30, каб. 4

каждый четный понедельник

с 10-00 до 12-00

 

8-922-237-81-22

 

61547@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трехгорный городской округ

Сазонова Ирина Геннадьевна

Председатель Трехгорной городской организации профсоюза работников атомной энергетики и промышленности

г. Трехгорный, ул.  Кирова, д. 6

1-я и 3-я среда месяца

с 18-00 до 19-30

8-912-239-22-90

8-351-91-6-70-86

 

Sazonova2290@mail.ru

Усть-Катавский городской округ

Козлова Ирина Сергеевна

Заместитель председателя по юридическим вопросам ФГУП «Усть-Катавский вагоностроительный завод»

г. Усть-Катав, ул. Ленина, 47 «а», первый и третий понедельник месяца

 с 16-30 до 17-30

8-912-324-78-77

835267-7-10-33

 

Iriska.u-k@mail.ru

 

 

Челябинский городской округ

Буранкова Ольга Вадимовна

Индивидуальный предпринимателей и юрисконсульт МКУ «Центр Народного Единства»

 

8-982-290-91-61

 

burankova@mail.ru

 

Челябинский городской округ

Горшенина Екатерина Вячеславовна

Вице-президент ассоциации «Лига медиаторов Южного Урала»

 

 

8-912-79-66-090

 

ev-gorshenina@mail.ru

 

 

Челябинский городской округ

Соловьева Екатерина

Сергеевна

Директор благотворительного фонда «Выбери жизнь»

г. Челябинск, ул.  Бр. Кашириных, 103 «б»

МАОУ СОШ № 104

с 17-00 до 19-00

каждый

1-й и 3-й вторник месяца

 

8-963-088-44-06

 

katena831@mail.ru

 

 

Челябинский городской округ

 

Силинцев

Алексей Сергеевич

Адвокат

Челябинской городской коллегии адвокатов "Академическая", председатель Комиссии по соблюдению прав человека

Общественной палаты Челябинской области

г. Челябинск, ул.  Гагарина, д. 23

понедельник

с 11-00 до 13-00

четверг

с 17-00 до 19-00

8-982-30-84-943

 

alexsil84@mail.ru

 

 

Челябинский городской округ

 

Фадеева Ирина Николаевна

ГКУК Челябинская областная универсальная научная библиотека

Заведующая отделом «Центр правовой и деловой информации»

г. Челябинск, проспект Ленина,60

Челябинская областная универсальная научная библиотека, 3 этаж, второй зал («Центр правовой и деловой информации»)

Каждый понедельник

с 12-00 до 14-00

8-964-243-15-87

 

rjpthju47@mail.ru

 

 

Челябинский городской округ

 

Карлов Виктор Иванович

 

Председатель правления областной правозащитной организации

г. Челябинск,

ул. Гвардейская, д. 2

каждая среда

 с 10-00 до 13-00

 

8-912-7925-940

 

1viktor.karlov@mail.ru

 

 

 

Челябинский городской округ

Маковецкий Денис Александрович

Помощник  старшего по смене ТК «КС»

 

270-90-44

934407@mail.ru

 

 

 

 

Челябинский городской округ

 

Кулькова Жанна

Геннадьевна

психолог, руководитель Центра психологической диагностики и консультирования,

г. Челябинск,  ул. Блюхера,             д. 2 «г»

2-ой и 4-ый четверг месяца  с 13-00 до 17-00

8-902-864-38-34

 

 

gkulkova@mail.ru

 

 

 

Чебаркульский городской округ

 

Смагина Мария Александровна

 

ООО Телерадиокомпания «Урал Куз ТВ» директор

 

 

8-919-318-90-73

 

mariaegorova74@mail.ru

 

Чебаркульский

муниципальный район

Степина Мария Николаевна

Учебно-методический центр г. Челябинск, преподаватель

 

8-904-97-33-807

 

<mari-prometei@mail.ru>

 

Чебаркульский городской округ

Риган Ксения Алексеевна

Старший специалист по работе с молодежью администрации Чебаркульского городского округа

 

8-912-893-19-36,

8-900-070-79-81

 

Rigan-k@list.ru

Чесменский муниципальный район

Хрущева Алёна Владимировна

Юрисконсульт  МУЗ Чесменская Центральная районная больница

с. Чесма,                               ул. Ленина, д.73,

1-я и 3-я пятница месяца с 10-00 до 12-00

8-922-754-49-69

 

alt_02@mail.ru

 

 

 

 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 13 декабря, 2011 [03:18]
Дата изменения: 21 ноября, 2017 [11:35]